Моя слабость - ворота нашего гаража

Многие мужики злятся, считают, что мы, женщины, покушаемся на их мужественность, осваиваем мужские профессии, в конце концов, даже водим машину! Но, черт возьми, это случилось, это происходит и будет прогрессировать с каждым днем. И никто не запретит нам покупать новую машину под цвет сумочки, а не наоборот. Потому что чего хочет женщина, того хочет Бог.

Так вот, расскажу сейчас про мои маленькие женские слабости. То, что эта красная "Тойота" в тон к моему любимому костюму, даже говорить не стоит. Любая женщина меня прекрасно поймет. А вот секционные гаражные ворота - это уже интересно. Скажете, похоже на извращение? Ничуть. Вы просто ничего о них не знаете. А я расскажу. О настоящих, стильных, функциональных гаражных воротах "Алютех", которые могут пленить вас не меньше, чем молодой любовник. Уж мне-то поверьте. Убедилась на собственном опыте.

Во-первых, они родные - отечественные. Белорусской сборки. Но из лучших импортных материалов. Примерно как наш белорусский парень, получивший образование в Оксфорде. Неплохо, правда?

Какая от этого польза? Возможность гибко подходить к пожеланиям заказчика, учитывать специфические требования к исполнению изделий и обеспечить выполнение любого, даже нестандартного заказа в кратчайшие сроки.

Что за нестандартные заказы такие? Например, хотите в ваши ворота вмонтировать окошечко со шторками? Нет проблем. Любой каприз за ваши деньги. Лишь бы фантазия соответствовала бюджету.

Но не беспокойтесь вы так за ваши деньги. Я ведь уже сказала, что ворота отечественные. А это значит, что цена на все ваши изыски будет очень даже приемлемая, гораздо ниже аналогичного импортного образца.

Что еще?

Начнем с главного - это удобная и безопасная конструкция, элегантный и современный внешний вид, потрясающая легкость...

* ручное или автоматическое дистанционное управление

* высокая степень термоизоляции

* возможность установки встроенных окон

* возможность установки встроенной калитки

* различные варианты подъема и монтажа

* надежная система контроля доступа

* широкая цветовая гамма (под любую сумочку)

* комплекс устройств безопасности

Сомневаетесь, будет ли надежной и долговечной такая красота за приемлемую цену? А вы не сомневайтесь. Будет! Секционные ворота гарантируют возможность интенсивного использования (до 100.000 циклов)! Можете себе представить? Да ни одна машина за свою долгую жизнь не заедет столько раз в гараж.

Вам понравилось, но вы ничего не поняли в технических особенностях? Да вам и не надо в это вникать. Вы же - женщина, прелестный цветок. Или все-таки хотите блеснуть эрудицией перед мужем? Ну, тогда слушайте!

Секционные ворота очень популярны в Европе. А это кое-что значит. Не мне вам объяснять.

Конструкция таких ворот представляет собой соединенные петлями секции. Они передвигаются по направляющим шинам, закрепленным по краям проема и заведенным под перекрытие гаража. Ворота открываются вертикально вверх, что позволяет открыть их, даже если вы, заболтавшись с подружкой по мобильнику, остановились прямо перед ними.

Ворота хорошо сбалансированы, мягко закрываются, фактически без усилия открываются и надежно фиксируются. А ваши длинные наманикюренные коготки ни капельки не повредятся от нажатия на пульт дистанционного управления. Это не сложнее, чем включить телевизор. Нижний край ворот оснащен по всей ширине уплотнительным профилем из морозостойкой резины, что скрывает неровности пола, препятствует проникновению воды, а главное - служит для защиты от защемления стопы ног. Вы просто в полной безопасности!

Секционные ворота могут быть глухими или остекленными. Хотите остеклить ваши ворота окошками с металлическими рамами и такими каучуковыми штучками, которые не пускают в ваш гараж холод? Нет проблем. Особенно элегантный и современный вид воротам придают алюминиевые рамы.

Секционные ворота могут управляться по вашему желанию и вручную, и с помощью электропривода и пульта стационарного или дистанционного управления. На случай исчезновения электричества предусмотрены системы для быстрого аварийного отключения электропривода и перехода в режим ручного управления.

Заинтересовались? Один вопрос: где заказать? У белорусского производителя ворот СП "Алютех Инкорпорейтед". Даю гарантию: оптимальное соотношение цены и высокого качества, минимальные сроки поставки и качественное сервисное обслуживание вам будут обеспечены.

Так все-таки какого цвета? Красного под босоножки или бежевого под вечерний костюм?